Напишите нам
Календарь событий

Посчитайте стоимость судопроизводства в Рижском третейском суде самостоятельно

13-е февраля

В чём одно из главных преимуществ Рижского третейского суда по отношению к государственному? Судебные издержки! Почему относительно низкие цены? Процесс упрощён и среднее время рассмотрения спора в Рижском третейском суде — всего 5-6 недель, соответственно это является экономией денег и времени!

Если сомневаетесь в выборе места рассмотрения спора, а также если просто хотите посчитать, сколько будут стоить услуги РТС, Вы с лёгкостью можете это сделать. Издержки зависят от нескольких критериев.

На сайте Рижского третейского суда в разделе Калькулятор находиться инструмент, в котором надо указать сумму иска (сумму долга),  количество судей, рассматривающих дело, количество истцов и ответчиков, количество адресов для истцов и ответчиков, и планируется ли использовать видеоконференцию. Далее необходимо нажать кнопку «Считать». Всё просто!

Подробную информацию о том, как рассчитывается сумма судебных издержек и гонорар судей, Вы можете найти в разделе Расценки за судопроизводство. Помните, что, если поданный иск удовлетворяется, судебные издержки возмещает ответчик.

Выбирайте правильные и выгодные инструменты для защиты своего бизнеса!

Если у Вас остались вопросы, звоните: +371 67365100, +371 25156055 или пишите на емайл:  

Читайте так же: 

Поделиться: