Напишите нам
Календарь событий

Бесплатный образец документа - Предупреждение по долговым и платежным обязательствам

27-е февраля

На сайте Рижского третейского суда есть типовой образец документа, а также генератор документов, который позволяет создать документ в формате PDF, заполнив необходимые поля.

Форма бланка Предупреждения несет более жесткий характер, чем форма Напоминания. Данная форма расчитывает сумму начисленного штрафа и предлагает его оплатить вместе с долгом. Также, должнику сообщается, что информация о долге опубликована в публичном регистре неплательщиков и в случае оплаты долга и насчитанного штрафа, информация о долге будет погашена. Кредитор самостоятельно выставляет срок оплаты, в который долг должен быть оплачен. Также, указывает координаты контактного лица с которым можно связаться в случае каких-либо вопросов. Форма бланка Предупреждения позволяет добавить Поручителя, если таковой имеется.

Обращаем Ваше внимание, что в разделе “Поддержка”, подразделе “Типовые образцы документов” Вы найдёте 39 различного рода документов для упрощения Вашей работы.

Учредитель Рижского третейского суда предупреждает, что все предоставленные документы носят информативный и рекомендательный характер, а также составлены для широкого использования, поэтому, возможно, могут не содержать пункты, требующиеся для узкой специфики Вашего бизнеса/частного случая. В связи с этим, перед подписанием и использованием шаблонов документов, обязательно внимательно изучите их содержание и обратитесь за консультацией к юристу, который сможет отредактировать уже готовый документ.

Пользуйтесь шаблонами документов предоставленными учредителем Рижского третейского суда! Делитесь документами с друзьями и знакомыми, может быть именно им будет необходим какой-то из документов!

Если у Вас остались вопросы, звоните: +371 67365100, +371 25156055 или пишите на емайл:  

Читайте так же: 

Поделиться: