Напишите нам
Календарь событий

Апрель - месяц подарков! Рижскому третейскому суду - 25 лет!

2-е апреля

Рижскому третейскому суду исполнилось 25 лет! 1-го апреля 1999 года в Министерство юстиции Латвийской Республики было подано заявление о регистрации Рижского третейского суда.

За это время Рижский третейский суд стал одним из лидеров среди третейских судов Латвии по количеству рассмотренных исков, а также одним из самых крупных по количеству третейских судей в постоянном списке (на данный момент это 57 третейских судей из Латвии и из-за рубежа).

25 лет прошли в постоянном развитии - как себя, так и предпринимателей, которые с удовольствием впитывают наш опыт и знания. Благодарим Всех тех, кто доверяет нам, кто помогает нам в развитии третейского судопроизводства в Латвии и за ее пределами и строит вместе с нами имя Латвийского третейского судопроизводства, которому можно доверять!

В наш день рождения хотим сделать Вам подарок - консультанты Rīgas šķīrējtiesas dibinātājs предлагают предпринимателям получить бесплатную консультацию по подготовке искового заявления!

Последнее время получаем много вопросов, которые связаны с ситуациями, когда партнер не выполняет договорные обязательства. Беря это во внимание, консультанты Rīgas šķīrējtiesas dibinātājs до конца апреля будут предоставлять консультации предпринимателям - индивидуально и бесплатно.

Получите консультацию бесплатно - о подготовке искового заявления, оформлении документов, проведении расчетов, о подачи дела в третейский суд и о том, что необходимо знать и как действовать, когда партнер не реагирует, не оплачивает долги или как-то иначе не выполняет условия договора. Так же если должник находится за границей.

Консультанты Rīgas šķīrējtiesas dibinātājs предлагают следующие виды консультаций - заочно, ОНЛАЙН или очно. Заочную консультацию можем предоставить посредством е-мэйла, ответив на интересующие Вас вопросы. Если желаете получить ОНЛАЙН или очную консультацию, предлагаем зарезервировать место на ОНЛАЙН встречу или очно в нашем офисе, по адресу: Вецпилсетас 19, Рига, тогда консультанты Rīgas šķīrējtiesas dibinātājs с радостью встретят Вас в наших помещениях и угостят вкусным кофе или чаем.

"Рассматривая споры быстро и квалифицированно, мы делаем мир бизнеса более порядочным и разумным" - миссия Рижского третейского суда, которой мы следуем и будем следовать дальше! 

Коллектив Рижского третейского суда.

Пришлите Вашу заявку с удобной датой и временем консультации или свои вопросы на е-мэйл:   или звоните: +371 67365100, +371 25156055

Читайте так же: 

Поделиться: