Напишите нам
Календарь событий

Рижский третейский суд объявляет о выпуске книги о третейском судопроизводстве!

27-е июня, 2023

Рижский третейский суд с гордостью объявляет о выходе новой книги  “Руководство по третейскому судопроизводству: как быть на шаг впереди конкурентов и быстро взыскивать долги”* (“Šķīrējtiesvedības rokāsgrāmata: Kā būt soli priekšā konkurentiem un piedzīt parādus ātri”)!

Председатель Рижского третейского суда решил поделиться своим более чем 20-летним опытом альтернативного разрешения местных и зарубежных споров. В результате была издана книга которой нет аналога на латвийском рынке.

Автор книги Юрий Никульцов – юрист, магистр права, третейский судья и председатель Рижского третейского суда. Благодаря своему профессионализму и глубоким знаниям в области арбитража он заслужил уважение и признание в сфере юристов.

Книга создавалась с целью информировать и описать различные ситуаций в сфере взыскания задолженности и альтернативного разрешения споров (третейское судопроизводство). В книге предприниматели, юристы, бухгалтеры, кредитные менеджеры, студенты, а также многие другие, кто сталкивается с задолженностями в своей работе и интересующиеся альтернативными способами разрешения споров, могут прочитать подборку публикаций, которые были опубликованы в авторитетных изданиях. В книге описаны как юридические, так и практические аспекты взыскания долгов вне зависимости от места нахождения должника.

В книге вы найдете, такие темы как:

  • Какие существуют действия по взысканию задолженности в случае возникновения спора.
  • Какие бывают виды штрафов. 
  • Как процесс третейского судопроизводства влияет на взыскание долга.
  • И много другой полезной информации о третейском судопроизводстве и взыскании долгов.

Книга доступна в печатном и электронном издании: 

  • печатное издание - 75,00 евро (не включая НДС), 
  • электронное издание - 50,00 евро (не включая НДС). 

Чтобы заказать книгу необходимо выслать заявку на е-почту указав желаемый вид издания и способ доставки, после обработки заказа будет выслан счёт предоплаты. После оплаты счёта печатное издание можно забрать в офисе - ул. Вецпилсетас 19, Рига, предварительно согласовав время, или книга будет отправлена применив дополнительную плату курьером, через пакомат или по почте; электронная книга в формате EPUB будет выслана на электронную почту.

*на данный момент книга доступна только на латышском языке

Руководство по третейскому судопроизводству книга Руководство по третейскому судопроизводству: как быть на шаг впереди конкурентов и быстро взыскивать долги

содержание книги страница 1 содержание книги страница 2 содержание книги страница 3

Если у Вас остались вопросы, звоните: +371 67365100, +371 25156055 или пишите: .

Поделиться: