Напишите нам
Календарь событий

Пополнение в бесплатных образцах документов - Авторский договор!

22-е ноября, 2022

Авторский договор регламентирует права и обязанности между автором и заказчиком на результат творческой деятельности в области литературы, науки или искусства. Данная форма договора предусматривает подготовку автором эскиза и иллюстрации на основании текстового описания задания Заказчика. Автор обязуется в соответствии с заявкой Заказчика и условиями Соглашения разработать и передать Заказчику результат творческой работы. Авторский договор подготовлен на 3х языках (английском, латышском и русском), также, к нему приложен заказ на выполнение работы (Приложение №1) и приемо-сдаточный акт выполненных работ (Приложение №2).  

Авторский договор находится в разделе “Поддержка”, в подразделе “Типовые образцы документов” (Документ Nr. 36).

Обращаем Ваше внимание, что в разделе “Поддержка”, подразделе “Типовые образцы документов” Вы найдёте 36 различного рода документа для упрощения Вашей работы.

Учредитель Рижского третейского суда предупреждает, что все предоставленные документы носят информативный и рекомендательный характер, а также составлены для широкого использования, поэтому, возможно, могут не содержать пункты, требующиеся для узкой специфики Вашего бизнеса/частного случая. В связи с этим, перед подписанием и использованием шаблонов документов, обязательно внимательно изучите их содержание и обратитесь за консультацией к юристу, который сможет отредактировать уже готовый документ.

Пользуйтесь шаблонами документов предоставленными учредителем Рижского третейского суда! Делитесь документами с друзьями и знакомыми, может быть именно им будет необходим какой-то из документов! 

Если у Вас остались вопросы, звоните: +371 67365100, +371 25156055 или пишите: .

Поделиться: