Напишите нам
Календарь событий

Как бесплатно проверить декларированный адрес физического лица?

13-е декабря, 2022

Перед подачей искового заявления в суд, очень важно проверить правильность указанного адреса ответчика в исковом заявлении. Если адреса указаны неправильно, это может стать основанием в отказе выдачи исполнительного листа. Как же быстро узнать задекларирован ли человек по конкретному адресу ?

На сегодняшний день есть возможность, которая известна, к сожалению, не всем. Любой человек, учреждение или предприятие может бесплатно и быстро в электронном виде проверить, правильно ли указан декларированный адрес физического лица.

Существует бесплатная электронная услуга “Проверить, задекларировано ли лицо по указанному адресу”. Вписав персональный код и указанный жителем задекларированный адрес, э-услуга дает возможность бесплатно проверить — совпадает ли указанный адрес с данными Регистра жителей, то есть с тем адресом, по которому житель действительно задекларирован. Таким образом каждый может сразу проверить, правильно ли указало свой адрес конкретное лицо, либо, не поменяло ли оно свой адрес в последнее время.

Данное решение позволит Вам сохранить необходимый уровень безопасности – Вы сразу получите актуальную информацию из Регистра жителей.

Пользуйтесь этой возможностью бесплатно!

Если остались вопросы звоните: +371 67365100, +371 25156055 или пишите: .

 

Поделиться: